Grand Gongda Jianguo Hotel

北京工大建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.100 Pingleyuan
Booking online
  • 会员751303 Posted Tue, 23 Jul 2019 09:54
    酒店住起来很舒适,交通特别方便,地铁口北工大西门。
  • william Posted Wed, 19 Jun 2019 05:20
    前台服务员的态度真的很好啊。前台小哥、美女经常给我按时保留订单,赞赞赞!
  • 会员0799 Posted Mon, 10 Jun 2019 22:58
    出差经常住的。以后还会住。
  • william Posted Thu, 30 May 2019 12:08
    很不错的酒店哦,性价比好高
  • 会员3740 Posted Tue, 21 May 2019 22:39
    床铺超好,没得说。大堂没有休息的地方,水不太热
  • 刘征 Posted Wed, 15 May 2019 04:56
    前台李欣非常给力,服务非常周到,解决问题能力强,
  • donny Posted Tue, 16 Apr 2019 04:19
    prefect,完美,在北京来说性价比很高
  • william Posted Thu, 11 Apr 2019 16:36
    不错的。但是,昨天居然热水不热,有点挫……
  • william Posted Tue, 02 Apr 2019 13:46
    赞??????挺不错的酒店哦,性价比高。
  • william Posted Wed, 27 Mar 2019 15:17
    不错的体验选择哦…………
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code