Grand Gongda Jianguo Hotel

北京工大建国饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.100 Pingleyuan
Booking online
  • william Posted Thu, 14 Feb 2019 01:52
    不错不错!服务员的态度都炒鸡棒的!
  • 会员7487 Posted Tue, 12 Feb 2019 06:11
    工大酒店住了很多次了, 服务很好, 房间宽大 干净
  • 会员5279 Posted Sat, 02 Feb 2019 10:20
    十年前住过,服务依然那样好,只是设施显的有些旧了。
  • 开心俊俊 Posted Sat, 26 Jan 2019 21:21
    房间不错,商务出行挺方便
  • 会员8770 Posted Thu, 24 Jan 2019 12:45
    干净安静。早餐不错。中餐厅湘缘也很方便。
  • william Posted Sun, 23 Dec 2018 23:39
    ??????一如既往的好。烦请帮我确认一下前面几天入住的情况哈,艺龙要退押金的呢。
  • 会员3961 Posted Fri, 07 Dec 2018 12:14
    服务很温馨,环境很好,干净
  • 会员5949 Posted Thu, 06 Dec 2018 21:02
    酒店性价比很高,前台办入住服务态度好,姓杨小伙子帮我选的房间朝向非常不错,
  • 会员5279 Posted Mon, 26 Nov 2018 09:05
    多年前住过,感觉非常好,此次重游设施还是原来的显的有些旧了,服务依然很好。周围1公里吃饭地方较多,送外卖的也不少,交通便利,14号线到门口。
  • 不错 Posted Sat, 24 Nov 2018 19:28
    环境不错??服务好,值得推荐。下次考虑继续住这里。
Previous Next 51 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code